Главная | Регистрация | Вход | RSS Пятница, 29.03.2024, 13:20

Меню сайта
Наш опрос
Занимаетесь ли вы спортом?
Всего ответов: 418
Статистика
Главная » 2017 » Январь » 15 » Интеллектуальный турнир «УМКА». Итоги третьего тура
Интеллектуальный турнир «УМКА». Итоги третьего тура
09:07

За неделю до каникул состоялся 3 тур интеллектуального турнира пятиклассников «Умка». На этот раз в турнире приняли участие только 3 команды, самые стойкие. Они и разделили между собой места в третьем туре. Это «Феникс» (лицей 230), «Виктория» (226), «Гимназисты» (гимназия 216 «Дидакт»).

По итогам трёх туров лидирует команда пятиклассников школы 226 «Виктория» (180 баллов), на втором месте лицеисты «Феникса» (134 балла), на третьем «Гимназисты» (133 балла).

4 тур должен расставить точки над i. Шансы не потеряны и у остальных команд.

Гимназия 216 «ДИДАКТ» ждёт участников 25 января 2017г.

Таблица итогов 3 тура

Сумма за три тура

 

 

 

Просмотров: 526 | Добавил: Валентина | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
0  
5 SteveLow    [Материал]
Hi, rate my naked video on the site

https://bit.ly/2reqT6Z?8335 - https://pp.userapi.com/c6026/v6026323/16f31/Mj6XVmL_Yuo.jpg

0  
4 TrustGuaSt    [Материал]
http://x-bases.ru - http://x-bases.ru/promo/x-bases.ru.jpg

Сегодня вашему вниманию хочу предложить уникальный интернет-магазин с товарами для оптимизаторов всех категорий, будь то белые либо серые способы внутренней и внешней оптимизации. В магазине http://x-bases.ru - x-bases.ru предоставлен громадный ассортимент товаров необходимых для успешной работы продвиженца. О всех обновления вы можете узреть из этого поста.

0  
3 HilloPype    [Материал]
Повседневнaя жизнь cтaвит перeд нами такие задaчки, рeшaть котopые нe учат ни в кaкoй шкoле. Множеcтво курcов дoступны только в бoльших городаx и платить зa них пpиходится нeмалo. Тепeрь не нужнo тратить время и деньги, можнo получить вcё и срaзу, причём абcoлютно бесплатнo. Школьные урооки, секpеты красоты и народные рeцeпты, видеокурcы для дoмашнего мастepа, пчeлoвода, фoтографa, кулинара и т.д. Bcё, на что хвaтит вашей фaнтазии, собрано в oдном месте. Учиться – проcто, интеpеcсно и кpуто. Bидеоуpоки на вcе случаи жизни: удиви друзей – стань умнее!

http://mirurokov.net/psihologiy - видео уроки по психологии

0  
2 semechkael    [Материал]
https://семечка-джа.com/%D1%84%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0 %BD%D1%8B%D0%B5/black_widow_fem.html - Купить семена Black Widow Fem отличной генетики
Производитель “Семечка Джа” занимается реализацией высококачественных семян коноплиотборных видов и
уже долгие годы занимает одну из лидирующих позиций в этом сегменте рынка.

Заметьте как в Америке построен сбыт конопли. Например http://www.cannabiscollege.com/ или тут
https://www.cancer.gov/about-cancer/treatment/cam/hp/cannabis-pdq. Узаконивание происходит во всё большем количестве государств. Отрасль постоянно совершенствуется А что мы видим у в сране только одинокий магазин отличного сервиса !!! Единственный суперский магазин канабиса - seedjah.com и тот заблокирован роскомнадзором (((

Наша фирма предлагаем нашим клиентам семена только самого
высокого качества, которые имеют высокий всхожесть. Кроме качества нашего продукта, Вас обязательно удивят
наши демократичные расценки. Это объясняется тем, что высокий уровень конкуренция среди
поставщиков, предлагающих похожуюпродукт,
обязываетбороться за наилучшее качество семян и сервиса и при этом держать самые низкие цены.
При покупке семена конопли в нашем интернет-магазине, Вы можете быть абсолютно уверены, что получите именно тот вид, который Вы хотели. Мы делаем доставку
семена конопли как по Украине, так и по России. Если по какой-либо причине покупатель не получаете свой
товар, мы ручаемся возвратить всю сумму, которую Вы заплатили за семена. пример http://семечка-джа.com/%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B0%D0%B2%D1%82%D 0%BE%D1% 86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B/auto_mini_gun.html - http://семечка-джа.com/%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BD% D1%8B%D0%B5_%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B/auto_mini_gun.html Mini Gun Auto. Купить семена конопли Мини Ган авто. Семена марихуаны наложенным платежом по Украине
И, наконец, что касается секретности – мы ценит выбор своих клиентов, поэтому, покупая
семена канабиса у нас, Вы можете быть абсолютно уверены, что любая инфа о заказчике и месте доставки останется сугубо конфиденциальной.
мы в социалках
https://ok.ru/profile/572871626215
https://www.facebook.com/jah.seed.568
https://twitter.com/?lang=ru
https://www.instagram.com/semena_cannabisa/
https://www.youtube.com/channel/UCN-p65XvEBa1HA_PeWoQ4bQ
https://plus.google.com/communities/114289740677239650133
т. +38(099)76-66-563

0  
1 mkkwwbvpvqpw    [Материал]
Добрый день!
Помощь в оформлении физическим лицам и сотрудникам организаций карт клиента метро в сеть немецких гипермаркетов МETRO.
http://www.metro-kk.ru
Законно по договору оформим на частных лиц и сотрудников учереждений карты клиента метро в сеть немецких магазинов "Метро Кэш энд Кэрри":карточка метро с вашей фотографией(делается в самом магазине в вашем присутствии),с личным номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Карты metro оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранных граждан.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк ,магазины МETRO CASH and CARRY работают 24 часа.Срок действия пропуска в метро три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих торговых центрах сроком на три года. Регистрация производятся в разных гипермаркетах МЕТРО, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метро в одном из немецких тц МETRO CASH and CARRY вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких супермаркетов "Метро" в РФ и за границей.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Адыгея,Arxangelsk,Астрахань,Barnayl,Bryansk,Белгород,Vladimir,Волгоград,V oljskii,Vologda,Воронеж,Voronejskaja oblast,Ekaterinbyrg,Иваново,Ijevsk,Иркутск,Kazan,Калининград,Kaluga,Kemerovo,Kiro v,Kopeysk,Краснодар,Красноярск,Kursk,Lipetsk,Магнитогорск,Moscow,In city the Moscow region,Naberejnue Chelnu,Nizhny Novgorod,Нижний Тагил,Новокузнецк,Novorossiisk,Novosibirsk,Omsk,Оренбург,Орел,Пенза,Пермь,Пятигор ск,Rostov-on-don,Ryazan,Самара,Санкт-Петербург,Саратов,Serpyxov,Смоленск,Stavropo l,Стерлитамак,Surgut,Тверь,Togliatti,Tomsk,Tyla,Tyumen,Yljanovsk,Ufa,Cheboksaru,Ч елябинск,Ярославль,Севастополь,Симферополь.

width="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email *:
Код *:
Год семьи
Школа Росатома
Независимая оценка
Форма входа
Поиск
Полезные ссылки
  • Департамент образования заречный пензенская область

  • Министерство образования и науки Российской Федерации

  • Министерство просвещения Российской Федерации

  • Министерство образования Пензенской обл.

  • Образовательный портал Пензенской обл.



  • МОУ СОШ №216 "Дидакт" © 2024
    Сайт управляется системой uCoz