Главная | Регистрация | Вход | RSS Пятница, 03.05.2024, 12:32

Статистика
Главная » 2011 » Апрель » 12 » Заводская олимпиада: победители и награды
Заводская олимпиада: победители и награды
12:13

21 марта в конференц-зале производственного объединения "Старт" прошло награждение победителей и призеров 15 заводской олимпиады школьников. В юбилейной заводской олимпиаде приняли участие 74 ученика городских школ.

Конкурсные задания были ориентированы на три возрастные группы: младшее, среднее и старшее звено. Высокий уровень подготовки участников был подтвержден количеством победителей и призеров в 18 номинациях олимпиады.

Самые младшие – ученики четвертых классов – соревновались в «Веселых стартах». Им предстояло показать свои знания и умения в русском языке, математике, изобразительном искусстве и физкультуре. Ефимова Валерия (4 «А/1» класс, классный руководитель Бакунина Т.В.) показала феноменальные результаты, получив высшие баллы во всех конкурсных заданиях, и стала первой в итоговом результате. Второе место заняла в состязании «Веселые старты» заняла Давыдова Наташа (4 «Б» класс, классный руководитель Максаева Д.Н.).

Ученикам седьмых-восьмых классов предстояло преодолеть «Полимарафон». В отличие от младших у них нет рисования, зато добавляются физика и иностранные языки. В сложной борьбе Тризна Григорий (8 «А/1» класс) занял 1 место по русскому языку (учитель Сабуренкова Л.А.) и третье в итоговом зачете.

Старшеклассники участвовали в «Многоборье». Им, помимо прочего, предстояло проявить себя в металлообработке и информатике. Тимаева Александра (9 «А/1») по английскому языку (учитель Куренкова Е.В.) и Поликашина Валерия (11 «А») по русскому языку (учитель Сабуренкова Л.А.) показали высшие результаты.

Все победители и призеры были награждены грамотами и памятными призами.

Поздравляем участников юбилейной олимпиады и их учителей с прекрасным результатами!!!

Просмотров: 652 | Добавил: info | Рейтинг: 1.0/1 |